Биография

Принимала активное участие в концертах университета в Украине и за границей.

2007-2008 Танцевальная консерватория ТСР, Прага

2010 Курс повышения квалификации для педагогов и хореографов при Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой
( педагоги: Татьяна Гордеева, Александр Любашин, Татьяна Тарабанова, Майя Попова)

2013 Практикум для преподавателей йоги для детей по методу YogaKids, Marsha Wening (преподаватель: В. Занкина)

2015 Повышение квалификации для педагогов ГБУК г. Москвы «Культурный центр Москвич» в форме участия в семинаре-практикуме Профессора Мартина Путтке (Германия) «Dance Native Motion System» хореографическая педагогика

Мастер-классы:

Летняя школа «ЦЕХ» 2006

Педагоги: Jeremy Nelson (CША)

Татьяна Гордеева(Россия)

Henry Montes (Великобритания)

Международный фестиваль Свободный танец, 2006

Педагоги: Дарья Бузовкина

Владимир Голубев

Summer Dance Work Shop 2008, Прага

Хореографы: Jiri Sebastian Voborsky (США)

Ramon Oller (Испания)

Samuel Delvaux (Бельгия)

Хореографы: Jan Kodet (Национальный театр, Прага)

Libosh Ovsova (HAMU, Прага)

Qasha (Perfect dance,Прага)

Пьер Ригаль, contemporary танец (Франция)

Клаудиа де Шмет, современный балет,
техника Мерса Каннингема (Франция)

Andrew Peter Greenwood, балет для артистов
(Великобритания)

Maeva Berthelot ( HofeshShechter Company)

Евгения Касаткина, Countertechnique (Голландия)

Tomas Danielis, Hi Tec Tools (Австрия)

Manuel Ronda, contemporary танец (Бельгия)

Татьяна Фатеева, танцевальная соматика

Александр Любашин, современный танец

Илья Беленков, идеокинезис

Andrew Peter Greenwood система Switch2Move

Джулиэн Хамильтон «Полотно времени»

Фестивали:

Фестиваль Славянский базар 2006, Витебск

63^58 tance, Прага 2008

Национальный фестиваль кино и музыки «Zlata Praha» 2008

«Траектория», Москва, 2012

«No Translation», Москва, 2011

Международный фестиваль «Короли солнца», Болгария, Словакия, Венгрия, Чехия, Россия, 2011,2012

MayDance, Тула, 2011

Menu Spaustuve, Вильнюс, 2011

CaDance, Голландия,2013

Фестиваль дуэтов современного танца «Диверсия»,Кострома, 2015

Фестиваль ФрансДанс, Москва, 2016

Сборная солянка ,Киров, 2017, 2018

Zdvig ,Киров, 2019

Площадь свободы, Казань, 2019

Дягилевский фестиваль, Пермь, 2019

Inclusive dance festival, Москва, 2018

Фестиваль--путешествие "Человек Мира", состав мира, 2019

Фестиваль "No Name" центр им. Мейерхольда, Москва, 2019

Дата рождения: 02.05.1985г.

Образование:
1995-2002 Хореографическая школа, город Севастополь,
окончила с дипломом среднего образования.

2002-2007 Киевский Национальный Университет
Культуры и Искусства, Кафедра режиссуры и хореографии,
факультет «Классическая и современная хореография.

Диплом Бакалавр и Магистр хореографии
(режиссер- хореограф, репетитор, артист балета,
руководитель хореографического коллектива), научный руководитель А. Ю. Рехвиашвили
Биография
Принимала активное участие в концертах университета в Украине и за границей.

2007-2008 Танцевальная консерватория ТСР, Прага

2010 Курс повышения квалификации для педагогов и хореографов при Академии Русского балета им. А. Я. Вагановой
( педагоги: Татьяна Гордеева, Александр Любашин, Татьяна Тарабанова, Майа Попова)

2013 Практикум для преподавателей йоги для детей по методу YogaKids, Marsha Wening (преподаватель: В. Занкина)

2015 Повышение квалификации для педагогов ГБУК г. Москвы «Культурный центр Москвич» в форме участия в семинаре-практикуме Профессора Мартина Путтке (Германия) «Dance Native Motion System» хореографическая педагогика

Мастер-классы:

Летняя школа «ЦЕХ» 2006

Педагоги: Jeremy Nelson (CША)

Татьяна Гордеева(Россия)

Henry Montes (Великобритания)

Международный фестиваль Свободный
танец, 2006

Педагоги: Дарья Бузовкина

Владимир Голубев

Summer Dance Work Shop 2008, Прага

Хореографы: Jiri Sebastian Voborsky (США)

Ramon Oller (Испания)

Samuel Delvaux (Бельгия)

Хореографы: Jan Kodet (Национальный театр,
Прага)

Libosh Ovsova (HAMU, Прага)

Qasha (Perfect dance,Прага)

Пьер Ригаль, contemporary танец (Франция)

Клаудиа де Шмет, современный балет,
техника Мерса Каннингема (Франция)

Andrew Peter Greenwood, балет для артистов
(Великобритания)

Maeva Berthelot ( HofeshShechter Company)

Евгения Касаткина, Countertechnique
(Голландия)

Tomas Danielis, Hi Tec Tools (Австрия)

Manuel Ronda, contemporary танец (Бельгия)

Татьяна Фатеева, танцевальная соматика

Александр Любашин, современный танец

Илья Беленков, идеокинезис

Andrew Peter Greenwood система Switch2Move

Джулиэн Хамильтон «Полотно времени»
Фестивали:

Фестиваль Славянский базар 2006, Витебск

63^58 tance, Прага 2008

Национальный фестиваль кино и музыки
«Zlata Praha» 2008

«Траектория», Москва, 2012

«No Translation», Москва, 2011

Международный фестиваль «Короли солнца»,
Болгария, Словакия, Венгрия, Чехия, Россия,
2011,2012

MayDance, Тула, 2011

Menu Spaustuve, Вильнюс, 2011

CaDance, Голландия,2013

Фестиваль дуэтов современного танца «Диверсия»,Кострома, 2015

Фестиваль ФрансДанс, Москва, 2016

Сборная солянка ,Киров, 2017, 2018

Zdvig ,Киров, 2019

Площадь свободы, Казань, 2019

Дягилевский фестиваль, Пермь, 2019

Inclusive dance festival, Москва, 2018

Фестиваль--путешествие "Человек Мира",
состав мира, 2019

Фестиваль "No Name" центр им. Мейерхольда,

Москва, 2019
Дата рождения: 02.05.1985г.

Образование:
1995-2002 Хореографическая школа, город Севастополь,
окончила с дипломом среднего образования.

2002-2007 Киевский Национальный Университет
Культуры и Искусства, Кафедра режиссуры и хореографии,
факультет «Классическая и современная хореография.

Диплом Бакалавр и Магистр хореографии
(режиссер- хореограф, репетитор, артист балета,
руководитель хореографического коллектива), научный руководитель А. Ю. Рехвиашвили
Made on
Tilda